• 7 октября 2013, понедельник
  • Онлайн

Семинар "Жизнь в удовольствие. Личный опыт"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Технологии Успеха
3851 день назад
7 октября 2013 c 20:00 до 21:30

Бесплатный вебинар о том, как можно наслаждаться жизнью, быть счастливым, иметь свободное время, заниматься любимым делом и при этом не быть миллионером. Личный опыт и успех ведущей вебинара тому подтверждение.

В рамках бесплатного вебинара "Жизнь в удовольствие. Личный опыт" вы узнаете:

  • Как мечту сделать реальностью
  • Как организовать себе интересную жизнь
  • Как успевать все в этой жизни
  • 7 шагов к гармонии
  • 36 китайских стратагем. Как использовать их в жизни.
  • Как победить тревожность
  • Что нужно сделать, чтобы полюбить себя

Личный пример ведущей семинара  скажет больше, чем сотни прочитанных страниц. 

Оксана Юркова, морская девушка, блогер, путешественница, travel-журналист и счастливый человек. 

ea9b9fe8-6b36-4827-9fe6-1f1502eb327a

"Уже больше пяти лет я живу, как давно мечтала: любимое занятие, интересная жизнь, спокойствие и гармония. В этом году я прошлась по островам Тихого океана, ходила месяц под парусом по Средиземному морю, жила в далекой рыбацкой деревне в Исландии, занесенной снегом. Деревянное зодчество Алтая и Карелии, СПА-отдых в Финляндии, приключения в Эстонии, глубокое знакомство с Тверской областью. Каждый день был чудесным. Люди, с которыми я встречалась — душевные. 

Когда-то я сидела в офисе, много работала и нервничала, постоянно чувствовала, что жизнь проходит, а я только пытаюсь заработать на красивую и достойную жизнь. Но пришлось многое пережить, пришел опыт, осознание и мудрость.  

Я не миллионер, не дочь, не супруга миллионера. Я живу в удовольствие в России, занимаюсь яхтингом, много путешествую, веду свой блог, наслаждаюсь каждым моментом, окружена душевными людьми и счастлива. 

На семинаре я расскажу о своем пути. Если я смогла его пройти, то и каждый сможет".  

По итогам вебинара вы получите заряд позитива от общения с ведущей, пополните багаж интересными историями из жизни и путешествий, станете счастливее и ближе к исполнению своей мечты. 

Чтобы больше людей узнали о позитивном вебинаре разместите прямую ссылку на событие на своей страничке в любой социальной сети. и укажите ссылку на вашу страницу при регистрации. Например: "Я иду на вебинар "Жизнь в удовольствие. Личный опыт" http://stechnology.timepad.ru/event...

Ссылка на вебинар http://traveltech.seemedia.pro/even...

Отличного вам дня!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше